Anton Perko
(Schloss Purgstall 1833-1905 Ragusa) "Südländischer Arkadengang", signiert A Perko, Aquarell auf Papier, 35 x 25 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Perko
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2013 |
- Schmuckstein Brosche
- Marina Seiller Nedkoff *
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Brillantring zus. ca.0,75 ct